«Слушайте слово Господне, сыны России; ибо суд у Господа с жителями сей земли, п
«Слушайте слово Господне, сыны России; ибо суд у Господа с жителями сей земли, потому что нет ни истины, ни милосердия, ни Богопознания на земле.
Клятва и обман, убийство и воровство и прелюбодейство крайне распространились, и кровопролитие следует за кровопролитием.
За то восплачет земля сия, и изнемогут все, живущие на ней, со зверями полевыми и птицами небесными, даже и рыбы морские погибнут.
И ты падешь днем, и пророк падет с тобою ночью, и истреблю матерь твою.
Истреблен будет народ Мой за недостаток ведения: так как ты отверг ведение, то и Я отвергну тебя от священнодействия предо Мною; и как ты забыл закон Бога твоего, то и Я забуду детей твоих.» Ос 4:1-6.
Эрдоган говорит: Путин, хватит воевать. Люди гибнут. Тебе ведь отвечать за каждую жизнь загубленную. Давай с Зеленским садитесь за стол. Я бешбармак состряпаю. Кумыс свеженький намедни раздобыл. Отведаешь истинного напитка. Расскажу вам, как мировую заключить. Ведь весь мир знает, что это вы развязали войну с Украиной. Так что и мир вам устанавливать. Никто не полезет вас усмирять. Давай, приезжай. Зеленский вон враз согласие дал. Значит, он желает мира. А ты не хочешь? Значит, ты не желаешь мира. Спасибо за откровенность.
Из Кремля что-то зашипело. Или замычало. Видимо искусственный интеллект.
Мы имеем в союзниках армию и флот. Эти ребята не понимают, что такое мировая.
А Патриарх тоже против мира? Да. А профсоюзы тоже против мира? Да! А комитет советских женщин – тоже против мира? Да? А комсомол тоже против мира? Да?
А ветераны второй мировой тоже против мира? Да!
А Академия наук тоже против мира? Да! А дети тоже против мира? Да!
Россияне едины как никогда!
Только верующие в Иегову против войны. Поэтому мы их в тюрьму определили.