Не ожидал я такого расцвета зла от нашей «миролюбивой» родины.
Не ожидал я такого расцвета зла от нашей «миролюбивой» родины.
Никак не ожидал. Вроде всегда выступали за мир! За свободу Анжелы Дэвис! Боролись за свободу Луиса Корвалана. Руки прочь от Вьетнама демонстрировали. А что случилось? Вроде хотели русских защитить, а на самом деле поубивали всех, и русских, и нерусских.
Русский мир вроде, но какой-то необычный…
Почти 9 месяцев уничтожают Украину.
Вроде обещали принести свободу и благополучие. И вот тебе – пожалуйста. Принесли.
От него ужас! От него смерть и разрушения. Красные капли – это ракеты, посланные сегодня российскими освободителями на головы украинцев. На мирные города. Ракета безмозглая, она взрывается хоть в доме, хоть в больнице. Куда послали, туда и летит. И уничтожает всё живое. Я в шоке. Операция продолжается. Зачем? Они что, решили всю Украину стереть с лица земли?
«Ибо от малого до большого, каждый из них предан корысти, и от пророка до священника – все действуют лживо; врачуют раны народа Моего легкомысленно, говоря: «мир! мир!», а мира нет.
Стыдятся ли они, делая мерзости? нет, нисколько не стыдятся и не краснеют. За то падут между падшими, и во время посещения Моего будут повержены, говорит Господь.»
Иер 6:13-15.