Новые ВременаЮрий СипкоНе ожидал я такого расцвета зла от нашей «миролюбивой» родины.
Назад на главную
486Просмотров

Не ожидал я такого расцвета зла от нашей «миролюбивой» родины.

Юрий Сипко

Не ожидал я такого расцвета зла от нашей «миролюбивой» родины.

Никак не ожидал. Вроде всегда выступали за мир! За свободу Анжелы Дэвис! Боролись за свободу Луиса Корвалана. Руки прочь от Вьетнама демонстрировали. А что случилось? Вроде хотели русских защитить, а на самом деле поубивали всех, и русских, и нерусских.

Русский мир вроде, но какой-то необычный…

Почти 9 месяцев уничтожают Украину.

Вроде обещали принести свободу и благополучие. И вот тебе – пожалуйста. Принесли.

От него ужас! От него смерть и разрушения. Красные капли – это ракеты, посланные сегодня российскими освободителями на головы украинцев. На мирные города. Ракета безмозглая, она взрывается хоть в доме, хоть в больнице. Куда послали, туда и летит. И уничтожает всё живое. Я в шоке. Операция продолжается. Зачем? Они что, решили всю Украину стереть с лица земли?

«Ибо от малого до большого, каждый из них предан корысти, и от пророка до священника – все действуют лживо; врачуют раны народа Моего легкомысленно, говоря: «мир! мир!», а мира нет.

Стыдятся ли они, делая мерзости? нет, нисколько не стыдятся и не краснеют. За то падут между падшими, и во время посещения Моего будут повержены, говорит Господь.»

Иер 6:13-15.

Поделиться

Другие поэмы автора

Бывает – печаль глубокая возникнет. Пустота и боль. Это состояние неописуемо тяжЧитатьИн 11:32: «Господи! если бы Ты был здесь»ЧитатьНикодим, скрипнув зубами, поднялся с постели. Не спалось. Накануне случилось ЧП.ЧитатьОпять думаю. Библию читаю. Молюсь…Читать«Слушайте слово Господне, сыны России; ибо суд у Господа с жителями сей земли, пЧитать