Назад на главную
519Просмотров
Ин 11:32: «Господи! если бы Ты был здесь»
Юрий Сипко
Господи! Если бы Ты был здесь!!! Не случилось бы со мной этого трагического опустошения.
А как случилось, что я остался один? Почему?
Почему Господь не со мной?
Возможно, я отстал от Него? Возможно, я свернул в сторону с узкого пути? Отошёл от Него? Увлёкся страстью, предложенной мне лукавым.
Как было бы здорово из камней сделать хлеб! Как увлекательно! Можно будет весь мир накормить! Вот это дело! Достойное дело!
Правда, забыл при этом о Хлебе, сошедшем с небес. Забыл о Слове, исходящем из уст Божьих. И остался наедине с камнями. Вот и пустота.
Слышь, друг мой, если ты в тоске, разочарован и одинок, самое время открыть сердце Иисусу.
Другие поэмы автора
Бывает – печаль глубокая возникнет. Пустота и боль. Это состояние неописуемо тяжЧитатьНе ожидал я такого расцвета зла от нашей «миролюбивой» родины.ЧитатьНикодим, скрипнув зубами, поднялся с постели. Не спалось. Накануне случилось ЧП.ЧитатьОпять думаю. Библию читаю. Молюсь…Читать«Слушайте слово Господне, сыны России; ибо суд у Господа с жителями сей земли, пЧитать