Новые ВременаЮрий СипкоОпять думаю. Библию читаю. Молюсь…
Назад на главную
411Просмотров

Опять думаю. Библию читаю. Молюсь…

Юрий Сипко
Текст поэмы будет добавлен позже
Поделиться

Другие поэмы автора

Бывает – печаль глубокая возникнет. Пустота и боль. Это состояние неописуемо тяжЧитатьИн 11:32: «Господи! если бы Ты был здесь»ЧитатьНе ожидал я такого расцвета зла от нашей «миролюбивой» родины.ЧитатьНикодим, скрипнув зубами, поднялся с постели. Не спалось. Накануне случилось ЧП.Читать«Слушайте слово Господне, сыны России; ибо суд у Господа с жителями сей земли, пЧитать