Бывает – печаль глубокая возникнет. Пустота и боль. Это состояние неописуемо тяжкое. Таблетки не помогают. Деньги не помогают…
В бушующем море ты один. В окружении толпы людей, смеющихся, гуляющих, радостно щебечущих о всяких пустяках, ты один.
Весь мир с его звёздами и планетами будто выключен.
Погасло солнце.
Птицы не поют.
Холодно.
Темно.
Одиноко.
Страшно.