Новые ВременаЮрий СипкоБывает – печаль глубокая возникнет. Пустота и боль. Это состояние неописуемо тяж
Назад на главную
380Просмотров

Бывает – печаль глубокая возникнет. Пустота и боль. Это состояние неописуемо тяж

Юрий Сипко

Бывает – печаль глубокая возникнет. Пустота и боль. Это состояние неописуемо тяжкое. Таблетки не помогают. Деньги не помогают…

В бушующем море ты один. В окружении толпы людей, смеющихся, гуляющих, радостно щебечущих о всяких пустяках, ты один.

Весь мир с его звёздами и планетами будто выключен.

Погасло солнце.

Птицы не поют.

Холодно.

Темно.

Одиноко.

Страшно.

Поделиться

Другие поэмы автора

Ин 11:32: «Господи! если бы Ты был здесь»ЧитатьНе ожидал я такого расцвета зла от нашей «миролюбивой» родины.ЧитатьНикодим, скрипнув зубами, поднялся с постели. Не спалось. Накануне случилось ЧП.ЧитатьОпять думаю. Библию читаю. Молюсь…Читать«Слушайте слово Господне, сыны России; ибо суд у Господа с жителями сей земли, пЧитать