Назад на главную
353Просмотров
Страшно, если тыл не защищён,
Олеся Перепелкина
Страшно, если тыл не защищён, Если тот, кто должен быть щитом, Нападает сзади на тебя, Становясь на сторону врага.
И ты – воин искренний Христа, Ранен, не способен для труда, Но, конечно, будешь исцелен, Станешь в строй, хоть и имел урон.
Очень важно бодрствовать в словах, И усердствовать в Иисусовых делах, В помощь быть другому, не судить, Злого никому не говорить.
Смертоносный яд таят уста, Делают врагами для Христа., Впитывают грязь чужих грехов, Убивают братскую любовь,
Ранят сзади просто наповал, Если б не Христос, то ты – пропал, Радуется дьявол, ведь вражда – Это почва для его труда.
Пусть единство будет у святых, Свет Иисуса пусть сияет в них, Пусть прощение, любовь и чистота Нас объединяют у креста.