О, как же много своего, А где же Божье? Являть должны всегда Его, Да вот не можем….
Ведь во плоти благого нет, Благое в Боге, На самом деле прост ответ: Есть сила в Слове.
Уединенье для молитв И чтенье Слова – Способность даст отобразить Нам жизнь Христову.
Чтобы являть нам Божий свет – Во свете будем, Тогда увидят в нас Христа Другие люди…