Назад на главную
700Просмотров
Моя мама очень красивая,
Олеся Перепелкина
Моя мама очень красивая, Потому что она добра, Красота ее сердца – сильная,, Выше золота и серебра.
Доброта ее очень тёплая, Мне в объятьях её хорошо, Согреваюсь душой от холода, Не страшась уже ничего.
Это светлое чувство детства Через жизнь я в себе несу. Доброту приняла я в наследство – Драгоценную сердца красу.