Новые ВременаОлеся ПерепелкинаМоя мама очень красивая,
Назад на главную
700Просмотров

Моя мама очень красивая,

Олеся Перепелкина

Моя мама очень красивая, Потому что она добра, Красота ее сердца – сильная,, Выше золота и серебра.

Доброта ее очень тёплая, Мне в объятьях её хорошо, Согреваюсь душой от холода, Не страшась уже ничего.

Это светлое чувство детства Через жизнь я в себе несу. Доброту приняла я в наследство – Драгоценную сердца красу.

Поделиться

Другие поэмы автора

Будь родственной душою для меня,ЧитатьВ Твою любовь всецело окунаюсь,ЧитатьМы любим нимбы мертвым рисовать,ЧитатьНет стыда нежным, ласковым быть,ЧитатьО, как же много своего,ЧитатьОн родился, подобно тебе,ЧитатьСтрашно, если тыл не защищён,Читать