Назад на главную
494Просмотров
Побег
Александр Савельев
От Твоего лица бегу, Я жить так больше не могу. Твой мир прекрасен и хорош, Да только я к нему не гож.
Нарушил все, что только мог, В проказе с головы до ног. Ты мне простил, а я бегу, Себе простить я не могу.
Бегу и знаю – будешь ждать, Да мне и некуда бежать, Один Ты можешь так любить Иуду и Петра простить.
О, Господи, к Тебе бегу, И это всё, что я могу Спаси от вечного огня, Помилуй грешного меня.