Назад на главную
653Просмотров
Огонь любви
Светлана Иотко
О, Боже, ничего прекрасней нет, Чем чувствовать Тебя, И больше в жизни счастья нет, Чем излучать Твой свет, любя Людей, природу, мир вокруг, Желая жить, гореть и быть Дитем твоим и знать, кто друг, А кто мой враг, и по течению не плыть… И жизни радоваться – Жить! – не просто быть.
С тех пор как Ты во мне – Живу лишь для Тебя, С тех пор как я с Тобой – Любовь вся жизнь моя. Ты веру подарил, И в сердце Твой покой, Ты силой наделил, В душе – горит огонь!
И радость без сомненья, И счастье – Твой венец, Я жизнь Тебе вверяю – Мой друг и мой Отец!
И нет чудесней ощущения, Чем быть в руке Твоей святой, И нет сильнее вдохновенья, Чем то, что дарит Дух Святой!