Назад на главную
602Просмотров
Божье дитя
Светлана Иотко
Я все сильнее умиляюсь, Когда любви Твоей касаюсь, Когда в природе проявлениях Я вижу чудное творение – И не могу забыть объятий, Когда ты дал, Господь, понять мне, Что Ты со мной, и Я с тобой, А путь земной – то путь домой…
Во время странствий и скитаний Не избежать нам расставаний, Не избежать печали, слез и бед… И горе, и любовь оставят след.
Дорогой чистой, белоснежной Иду домой, неся надежду На то, что рук Твоих тепло Не прекратится, что окно, Как прежде, ярким светом светит, Чтоб не терялись больше Божьи дети!