Назад на главную
483Просмотров
Хочу любить
Светлана Иотко
Тоска, усталость и незнанье Освобождают от вины… Казалось, слушаюсь сознания, Не замечая, где же Ты. О, Боже, почему не знаю, Не слышу я ответа Твоего? Прошу, прости, ведь я страдаю – Нет света в храме сердца моего.
Перед Тобою научи смиряться, Покорности дай, мудрости, любви… И если можешь, помоги мне разобраться – Омой, очисти, измени. «Любовь» – не знаю я, что это, А может, никогда и не пойму… Когда я думаю, что вот она, уж близко где-то, Как будто Ты же разбиваешь грёзы… Почему ? Молиться буду бесконечно: Я верю в то, что даришь Ты, Но отчего всё так не вечно?! По-настоящему любить хочу – и расцвести!