Лишь в Тебе покой душе моей И на сердце – мир во время бури; Испытанья из руки Твоей Принимаю, ни о чём не споря…
Лучше знаешь: Как… Когда… И что Мне послать… Или лишить чего-то… И прийти на помощь Ты готов, Окружив меня Своей заботой.
Иногда бушует ураган, Лодку мне креня и заливая, Но в Отцовских любящих руках Держишь Ты меня, не уставая.
Укрепи мой неуклюжий шаг, Помоги в Тебе не усомниться! Пусть минуты к вечности спешат, – Я – в надёжной Божией деснице!