Назад на главную
415Просмотров
Благодарил ли ты когда-нибудь
Любовь Бердышева
Благодарил ли ты когда-нибудь Творца за то, что ты живёшь и дышишь? Что ты имеешь дом, чтоб отдохнуть, За то, что видишь всё вокруг и слышишь?
За яркий солнца свет в твоём окне, За пенье птиц, природы пробужденье, За хлеб насущный на твоём столе И за твоё духовное рожденье?!
Благодарил ли ты Его за то, Что у тебя друзья, семья и дети? Есть Дом, куда молиться ты идёшь? И ты не одинокий на планете…
Благодари! За всё благодари! Почаще преклоняй пред Ним колени! Пусть жизнь твою Господь преобразит! Воздай Ему, Достойному, хваленье!