Назад на главную
308Просмотров
Когда иду долиной смертной тени
Любовь Бердышева
Когда иду долиной смертной тени И тьма вокруг становится темней, О тернии изранены колени, И сердце всё сжимается больней…
А впереди пути совсем не видно… Приди ко мне! Склонися надо мной! Мне не под силу мрачная долина, Ты укрепи меня Своей рукой!..
Только в Тебе покой во время смуты! Ты видишь все страдания мои. И для меня так ценны те минуты – Склониться у пронзённых ног Твоих.
И, сокрушаясь, умывать слезами… И слышать сердца стук в Твоей груди. И, утирая ноги волосами, Шептать в слезах сердечное: «Прости…»
И, получив душе освобожденье, Вновь воспарить над грешною землёй! Я знаю цену Твоего прощенья! Ты дорог мне, Иисус любимый мой!