Назад на главную
494Просмотров
2020 – всё ко благу
Вера Кириченко
2020-й – это год, Особенный во всём. Не только covid Сюрпризами людей по нервам бьёт, Пожарами он тоже беспокоит.
И в нашем штате минимум дождей, Невыносимо жарко, сохнет поле. Огромное количество смертей, Как будто в мире поселилось горе.
Вчера была короткая гроза. Порывы ветра, молнии и громы. Вздохнула благодарная земля, Нам в бурю эти чувства не знакомы.
Нам дороги покой и тишина, Но Бог порою посылает штормы, Чтоб не засохли в сердце семена, Чтобы не спать – нужны нам тоже волны.
За это нелегко благодарить! Но год ٢٠-й учит – всё ко благу. Для тех, кто Бога сердцем мог любить, И буря превращается в награду.