Вот и снова октябрь у нас. Воздух сладкий такой, хоть пей. Повторяю в который раз: «Я люблю тебя!» … И теперь
Ты такая же, как тогда, Разве волосы чуть белей. И всё та же вон там звезда, Что назвал тогда я твоей.
Разделить я с тобой готов Этот свежий родной рассвет… У меня не хватает слов, Дал бы Бог, чтоб хватило лет…
Вот и снова октябрь… Хочу Каждый день я с тобой делить… Пусть порой и взгрустнётся чуть… Как на свете без грусти жить?!
Подарил нас друг другу Бог, Будто два крыла журавлю. Ты прости мой неровный слог… Я люблю тебя… Я люблю…
Словно песня звучат в душе Эти ласковые слова. Альбатросом на вираже, Волн коснувшись едва-едва….
Я готов повторять не раз Волшебство этих кратких слов. Вот и снова октябрь у нас… Отзывается в нас Любовь!