Новые ВременаЛеонтий ЖидковВот и снова октябрь у нас.
Назад на главную
429Просмотров

Вот и снова октябрь у нас.

Леонтий Жидков

Вот и снова октябрь у нас. Воздух сладкий такой, хоть пей. Повторяю в который раз: «Я люблю тебя!» … И теперь

Ты такая же, как тогда, Разве волосы чуть белей. И всё та же вон там звезда, Что назвал тогда я твоей.

Разделить я с тобой готов Этот свежий родной рассвет… У меня не хватает слов, Дал бы Бог, чтоб хватило лет…

Вот и снова октябрь… Хочу Каждый день я с тобой делить… Пусть порой и взгрустнётся чуть… Как на свете без грусти жить?!

Подарил нас друг другу Бог, Будто два крыла журавлю. Ты прости мой неровный слог… Я люблю тебя… Я люблю…

Словно песня звучат в душе Эти ласковые слова. Альбатросом на вираже, Волн коснувшись едва-едва….

Я готов повторять не раз Волшебство этих кратких слов. Вот и снова октябрь у нас… Отзывается в нас Любовь!

Поделиться

Другие поэмы автора

В небеса сквозь тернии прорватьсяЧитатьВстаю, как каждый день, почти чуть свет…ЧитатьДень начну я с чашки кофе,ЧитатьЕсть всегда у Бога,ЧитатьМолитва на рассветеЧитатьОтче небесный, Творец всей вселенной!Читать– Ты ничего не пишешь о войне?!Читать