Новые ВременаЛеонтий ЖидковМолитва на рассвете
Назад на главную
473Просмотров

Молитва на рассвете

Леонтий Жидков

Вновь рассвет… Первый лучик… И молитва в устах… Нету участи лучше, Чем прославить Христа!

Долетает до неба Молитва из уст… В том краю, где я не был, Ждёт меня Иисус…

Я сегодня с рассветом Обращаюсь к Нему… С благодарностью светлой Каждый час я приму…

Поделиться

Другие поэмы автора

В небеса сквозь тернии прорватьсяЧитатьВот и снова октябрь у нас.ЧитатьВстаю, как каждый день, почти чуть свет…ЧитатьДень начну я с чашки кофе,ЧитатьЕсть всегда у Бога,ЧитатьОтче небесный, Творец всей вселенной!Читать– Ты ничего не пишешь о войне?!Читать