Назад на главную
473Просмотров
Молитва на рассвете
Леонтий Жидков
Вновь рассвет… Первый лучик… И молитва в устах… Нету участи лучше, Чем прославить Христа!
Долетает до неба Молитва из уст… В том краю, где я не был, Ждёт меня Иисус…
Я сегодня с рассветом Обращаюсь к Нему… С благодарностью светлой Каждый час я приму…