Новые ВременаЛеонтий Жидков– Ты ничего не пишешь о войне?!
Назад на главную
496Просмотров

– Ты ничего не пишешь о войне?!

Леонтий Жидков

– Ты ничего не пишешь о войне?! Порой такое слышу обращенье… Друзья, вы не вздыхайте обо мне, Нет для войны ни капли вдохновенья!

Не спится. До рассвета – два часа… По клавишам рука пройдётся снова. И отразится вдруг осенняя краса В моих стихах… Ну просто в каждом слове!

Стихи мои, как прежде, о Любви,  Об осени, о внуках, о квартире… Коль Сам Господь ко мне проговорит, То лучше буду я писать о мире…

Поделиться

Другие поэмы автора

В небеса сквозь тернии прорватьсяЧитатьВот и снова октябрь у нас.ЧитатьВстаю, как каждый день, почти чуть свет…ЧитатьДень начну я с чашки кофе,ЧитатьЕсть всегда у Бога,ЧитатьМолитва на рассветеЧитатьОтче небесный, Творец всей вселенной!Читать