Назад на главную
496Просмотров
– Ты ничего не пишешь о войне?!
Леонтий Жидков
– Ты ничего не пишешь о войне?! Порой такое слышу обращенье… Друзья, вы не вздыхайте обо мне, Нет для войны ни капли вдохновенья!
Не спится. До рассвета – два часа… По клавишам рука пройдётся снова. И отразится вдруг осенняя краса В моих стихах… Ну просто в каждом слове!
Стихи мои, как прежде, о Любви, Об осени, о внуках, о квартире… Коль Сам Господь ко мне проговорит, То лучше буду я писать о мире…