– Значит, из всех перечисленных чувств и эмоций остаётся?..
– Джон, – неохотно обронила она.
– Расскажите, что вы думаете о нём? Как есть, начистоту.
– Я злюсь на него. Ведь если бы он… Впрочем, я повторяюсь.
– Насчет Джона… как вы думаете, что он сейчас переживает?
– Ну, у нас у всех шоковое состояние и комплекс вины. Трезво никто не мыслит. Особенно он. Он более эмоционален, чем я, хоть и программист. Он мучается… и даже больше, чем я… Если я вас правильно понимаю, следующий вопрос будет таким: «Не жалко ли мне его?»
Капеллан улыбнулся.