Назад на главную
696Просмотров
Зачем живём
Андрей Нейфельд
Зачем живём на свете, Да и планету топчем. И кто за жизнь в ответе, Спрошу вас, между прочим.
Но не спеши ответить, Вопрос один из главных. Ведь ты на этом свете С проблемами на равных.
За что живём и терпим Себя, соседа, близких… Мы ломимся сквозь дебри И повышаем риски.
Уж если нам судьбою Дано прожить на славу – Не следуй за толпою, Живя, живи по праву.
А как живём, признайте, Скорее выживаем. Пред небом осознайте: Мы время убиваем.
Пока что шанс даётся Использовать все квоты, Душа пусть не сдаётся Прожить как надо годы.