Назад на главную
3Просмотров
Я Книгу Библию читаю…
Надежда Коряка
Я Книгу Библию читаю… О, Господи, как близок Ты, К тем, кто познать Тебя желает, Кто ищет света, чистоты…
И мне рисуются картины О том, что было, будет, есть: Из рва из страшного, из тины Извлёк нас Ты, Творец чудес!
Лишь потому, что уповали Мы твёрдо на Тебя, Господь, Надежду, веру, возлагали На Бога сил, а не на плоть…
И Ты, Спаситель, не оставил, На камне ног и утвердил… И это показалось мало, – В уста песнь новую вложил!
О, радуйтесь и веселитесь, Кто ищет Бога, кто спасён! И непрестанно говорите: Велик Господь! Всё счастье – в Нём!