Святую Книгу открываю, Листаю в трепетедуши, Об откровении взываю И размышляю я в тиши.
И вижу вновь Творца Вселенной – Отец и Сын, и Дух Святой В единстве вечном, неизменном – Деянья Троицы Святой…
И удивленью нет границы, А восхищенье через край. Чрез эти дивные страницы Ты возвращаешь меня в рай,
Где Ты общался с человеком Так много лет тому назад, Но грех прервалобщенье это, Была одна дорога – в ад.
Иисус Христос чрез воплощенье Решил дилемму на кресте: Своею смертью, воскресеньем Он возвратил нас всех к Тебе.
Отец, любовь я принимаю, За кровь, Иисус, благодарю, Общенье Духа ощущаю, Жертву хвалы Тебе творю.
О, как хотелось бы мне,люди, Просить, молить вас в этот час: Пусть ежедневной встреча будет С Христом чрез Библию у вас.