Размышляй об этом, человек
Вот и осень с нами попрощалась, Сбросила последнюю листву, И ушла нагой… А так старалась Всех затмить красой на рандеву!
Но всему свой срок, как ни старайтесь, Зиму мы не сможем отменить. Просто потеплее одевайтесь, Продолжая верить и любить.
Есть у Бога твёрдые законы, Он их не отменит никогда. Как в свой срок кончаются сезоны, Так в свой срок придёт и час Суда.
Всё проходит в этом бренном мире, И земная жизнь у всех пройдёт. Сто процентов – ни одной проныре, Не узнать, что завтра её ждёт!
Можно планы строить сколь угодно, Только сбудется всё так, как хочет Бог. Потому живите здесь свободно, Ни к чему сгорать в пылу тревог.
Нужно лишь довериться Иисусу, Жизнь земная лишь в Его руках. Все, кому стезя Его по вкусу, Будут жить с Христом на Небесах!
Выбор есть всегда, но Бог дал Слово, Неизменно, действенно оно, Кто пойдёт дорогою Христовой, Тем спасение для Вечности дано.
Но, должны мы все понять сегодня, Время приближается к концу. И поверьте, воля есть Господня, Привести нас к нашему Творцу.
Жизнь и смерть всё время с нами рядом, Грань меж ними – тонкий волосок. Трудно напугать кого-то адом, Не для нас его готовил Бог.
Но туда пойдут лишь добровольцы, Те, кто Божью истину отверг. Кто меняет Бога на червонцы. Размышляй об этом, человек…