Назад на главную
690Просмотров
Наедине с Господом
Любовь Бондаренко
Я радуюсь в присутствии Твоём, Ты так обильно нас благословляешь! Люблю, Господь, побыть с Тобой вдвоём, Ведь Ты же даже мысли мои знаешь.
Поэтому лукавить смысла нет, И я открыто говорю с Тобою, Что Ты мне истинно и Жизнь моя, и Свет, И не хочу жить жизнью я другою.
Куда ни гляну – всё вокруг Твоё, И Ты так замечательно всё создал! Тебе хвалу душа моя поёт За это небо и за эти звёзды!
За ширь полей, за ягоды в саду, Уже поспели вишни и черешни… За белые кувшинки на пруду, За шелест листьев и за вечер летний.
За всё, за всё Тебя благодарю, Ведь всё что есть вокруг – Ты дал нам, людям… И я Тебе с любовью говорю, Господь, мой Бог, мы вечно вместе будем…