Назад на главную
508Просмотров
– О, это был первый сильный мороз. Наутро его унесли…
Виктор Верховод
– Я пыталась его согреть, но не смогла. Жаль, что мы не имеем своей воли.
– Мы многого ещё не имеем и не можем.
– Как хорошо, что нас две, и мы всегда вместе делили горе и радость пополам.
– Не удивительно, мы же две половинки.
– Но нас называют одним словом. А ты помнишь, как мы были одним маленьким предметом под забавной шершавой шляпкой, очень давно.