Новые ВременаВиктор Верховод– О, это был первый сильный мороз. Наутро его унесли…
Назад на главную
508Просмотров

– О, это был первый сильный мороз. Наутро его унесли…

Виктор Верховод

– Я пыталась его согреть, но не смогла. Жаль, что мы не имеем своей воли.

– Мы многого ещё не имеем и не можем.

– Как хорошо, что нас две, и мы всегда вместе делили горе и радость пополам.

– Не удивительно, мы же две половинки.

– Но нас называют одним словом. А ты помнишь, как мы были одним маленьким предметом под забавной шершавой шляпкой, очень давно.

Поделиться

Другие поэмы автора

– И оно росло…Читать– И хозяйка тоже…Читать– Не все, некоторые путешествуют по морям, украшают интерьеры домов…Читать– Не очень отчётливо…Читать– Не только на тебе…Читать– Но шёл снег и был мороз…ЧитатьСВИДЕТЕЛИ УШЕДШЕЙ ЖИЗНИЧитать