Новые ВременаВиктор Верховод– Но шёл снег и был мороз…
Назад на главную
601Просмотров

– Но шёл снег и был мороз…

Виктор Верховод

– Тогда оно спало.

– А жара. Сухой ветер и зной.

– Но это было не на долго, совсем на короткое время.

– Надеюсь ты не забыла что было потом.

– О, я даже не хочу вспоминать тот звук пилы и стук топора – это было просто ужасно. Столько боли и страданий.

– Но в результате мы стали тем, что мы есть.

– Это правда, другим повезло меньше, они оказались на кладбище или тарой для пустых бутылок.

Поделиться

Другие поэмы автора

– И оно росло…Читать– И хозяйка тоже…Читать– Не все, некоторые путешествуют по морям, украшают интерьеры домов…Читать– Не очень отчётливо…Читать– Не только на тебе…Читать– О, это был первый сильный мороз. Наутро его унесли…ЧитатьСВИДЕТЕЛИ УШЕДШЕЙ ЖИЗНИЧитать