Назад на главную
601Просмотров
– Но шёл снег и был мороз…
Виктор Верховод
– Тогда оно спало.
– А жара. Сухой ветер и зной.
– Но это было не на долго, совсем на короткое время.
– Надеюсь ты не забыла что было потом.
– О, я даже не хочу вспоминать тот звук пилы и стук топора – это было просто ужасно. Столько боли и страданий.
– Но в результате мы стали тем, что мы есть.
– Это правда, другим повезло меньше, они оказались на кладбище или тарой для пустых бутылок.