Когда дела мои из рук вон плохи
Когда дела мои из рук вон плохи и небеса сереют от угроз, я обращаюсь мысленно к Голгофе, где умирал за грешников Христос.
И словно тот раскаявшийся сотник, я в грудь себя ожесточённо бью, прошу: «Господь, прости грехи – их сотни! Помилуй душу грешную мою!»
Я заслужил распятье, как разбойник, что рядом с Иисусом умирал. Но Божий Сын, страдающий от боли, его услышал и направил в рай.
Когда смотрю я на священный профиль Того, Кто мир освободил от слёз, я духом рвусь к спасительной Голгофе, где был распят за грешников Христос.
Всё будет хорошо!
Мк. 7:37.
Мы поднимаем нашей веры знамя и возвышаемся своей душой. Мы, христиане, из Писаний знаем: Спаситель сделает всё хорошо!
Так говорили о Христе все люди, соприкасаясь с множеством чудес. Всё хорошо в дальнейшем с нами будет, поскольку путь наш в сторону небес.
Себя Спаситель плотью ограничил, чтоб дать нам силу свыше для побед, обогатить Своей любовью нищих, раскрыть великой радости секрет.
Какое счастье – зная Иисуса, служить всегда великому Творцу, хотя года неистово несутся без остановки к своему концу.
Сорадуемся мы с царём Давидом тому, что Царь царей к нам снизошёл, и, доверяя Господу, мы видим, что во Христе всё будет хорошо!