«…ибо видимое временно, а невидимое вечно.» (٢Кор.٤:١٨)
Ко мне пришло открытие, и стал я жить без грима : всё временное – видимо, всё вечное – незримо!
Я радуюсь, но трепетно, я верую сердечно… Всё видимое – временно, невидимое – вечно!
Мой взор ласкает живопись, моё слух ласкают песни… Всё временное, выветрись! Всё вечное, воскресни!