Назад на главную
540Просмотров
Я не задираю свой нос.
Владимир Ульченков
Я не задираю свой нос. Направляю взор к небесам! Если вам не виден Христос, То напрасны все чудеса…
А хмельной смеётся народ, И вопрос раздаётся сквозь смех: «Что стоишь, разинувши рот, Поднимаешь голову вверх?
Ты ли горделиво стоишь? Ты ли христианский поэт? В небесах безмолвная тишь! Мы летали: Господа нет!»
Дорогой Спаситель принёс Раненым целебный бальзам. Я не задираю свой нос– Устремляю взор к небесам!