В одном городе
Я проснулась под шум машин В это свежее ранее утро. Лучик солнца коснулся души, Ей на струнах играя будто.
Под окном птички разом в мажор Для души моей пели сонату, Свежий воздух вдохну… Хорошо, Что рассветы есть и закаты.
Слава Богу за день и ночь, За прекрасный отдых и утро, За рассвет, что пришёл точь-в-точь, И за дом, в котором уютно.
Снова в городе жизнь шумит, Начиная с утра движение. Слово Жизни мне говорит Со страниц святых ободренье.
В этом городе Бог живёт, Оттого он не падает духом. Царства рушатся… Царь умрёт, А Господь правит в городе мудро.
Подаёт Свой голос с небес И Его услышат святые. Много в городе этом чудес, Хоть ещё торжествуют злые.
Выставляют себя напоказ И в безумстве греха гордятся. К покаянью близится час, Когда Бога все убоятся.
А пока я молюсь опять За великое пробужденье, Чтоб спасительная благодать В Иисусе открыла спасенье.
Пусть проснётся город от сна И духовного усыпленья. Ведь оплачена Богом цена Слишком дорого за искупление.