Назад на главную
448Просмотров
Первая любовь
Вера Сухумская
Я возвращаюсь в Первую любовь. Душа блаженство обретает вновь, Где мир и радость, верность и покой. И песни славы там текут рекой…
Нет места там раздорам и вражде. Забота к тем, кто в горе и нужде. Две лепты больше, чем огромный бык, И блюдо зелени приятней, чем шашлык.
А если кто-то там нечаянно упал, Не осуждают – почему не встал? Но подойдут, поднимут, отряхнут, Воды стакан холодной подадут…
Хочу всегда в том Царстве Света жить, Творить добро и ближнего любить. Там нету тьмы и даже нет теней, Влечет в то Царство с каждым днем сильней!