Назад на главную
472Просмотров
Когда беда, врываясь в двери,
Люба Охман
Когда беда, врываясь в двери, Несёт с собою сердца боль, Когда страданья и потери, Предательства, на раны соль –
Тогда встаю с врагом на битву Я не страшась земных потерь, Одно оружие – молитва Всем бедам закрывает дверь.
О помощи душой взываю К Творцу, Создателю земли, Его я слёзно умоляю: Господь, Ты силы мне пошли!
Тогда Он, Духом утешая, Даёт победу мне в борьбе, И я поддержку ощущаю, Когда иду к Нему в мольбе!