Назад на главную
368Просмотров
До свидания, август…
Олег Мюллер
Август, друг, не уходи! Пусть ещё польют дожди. Нам оставь частичку лета, С ним тепло и больше света.
Только ветер просвистел, Что-то выразить хотел. Прибыл он издалека, Холодком обдал слегка.
Аккуратно сразу скрылся. Вот чудак! Я удивился. Непонятно, в чём загвоздка!? Вдруг ответила берёзка,
Зашумев листвой в начале, Словно те озорничали. Говорит едва спокойно, Но вполне тому достойно.
Осень близится, спешит, Жизнь по-новому вершит. Так устроен мир природы — С ней венчает время годы.
Вот и август загрустил… Дождик снова припустил. Словно слёзы расставания… Не прощай, друг – до свидания!