Назад на главную
314Просмотров
Без греха
Александр Лисафьин
Уходите без чувства вины! Нас достаточно здесь повинили! Это выдумки слуг Сатаны, Будто люди извечно грешили…
Жизнь не грех!! Но полна искушения… Есть законы и есть преступления – Их придумали люди, не боги! И они неоправданно строги…
По уставу предвечного Неба, Воплощаемся в мире материй, Чтоб набрать в душу разных энергий – И добра, и злодейств поотведав!
Мы вольны сделать выбор свой в Духе: Созиданью служить иль разрухе.