В лит.студии «Вдохновение» (г. Прохладный)
Из окна второго этажа Я смотрю на кладбища аллеи: На ветру безжизненно дрожа, Траурный венок уныло тлеет…
И твердит упрямо старый холм: «Все равны, и всё вокруг не вечно – Штиль в твоей был жизни или шторм, Правильно ты жил или беспечно!»
Разные надгробия у всех, Но могильный тлен – для всех он общий. Если верховодил в жизни грех, Пусть душа над участью не ропщет.
У окна второго этажа Вспомню: над святыми смерть не властна; Кто живёт, Всевышнему служа, В вечность рая верит не напрасно!